-25%4 дня
Wi-Fi репитер, Smart TV сетевой адаптер, точка доступа Kebidumei Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-547-00
955 ₴
716,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Wi-Fi репитер, Smart TV сетевой адаптер, точка доступа Kebidumei Черный
Артикул: 2П1010-547-00

Сетевой адаптер Репитер Kebidumei Wi-Fi LAN Smart TV 300 Мбит/с - благодаря этому сетевому адаптеру Вы сможете подключить свой телевизор к сети Интернет.

После того как Вы вставите репитер в порт USB, нужно нажать кнопку Рroduct WPS, а потом кнопку WPS и вставить кабель в телевизор.

Также можно подключиться к Интернету через Wifi 802,11 b/g/n, частота 2,4 ГГц.

Скорость передачи отличная. Настройка простая, работает с любым телевизором у которого есть RJ-45 вход.
Размер 8 см х 2,7 см х 1,3 см.

Совместимость с ОС Windows 7/Vista/XP/2000, Mac OS®, Linux, Android OS.

Характеристика:
- Бренд: Kebidumei
- Материал: Пластик, металл
- Размер 8 см х 2,7 см х 1,3 см.
- Совместим с любым Smart ТВ с портом RJ45
- Соединение по кабеля или по Wi-Fi,802,11 b/g/n
- Скорость передачи данных: 11n: 300 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11b: 11 Мбит/с
- Wi-Fi частота:2,4 ГГц
- Мощность USB: 5В, 500мA
- Совместимость с ОС Windows 7/Vista/XP/2000, Mac OS®, Linux, Android OS
- Вес: 16 грамм

Комплект поставки:
- Сетевой адаптер Репитер Kebidumei Wi-Fi LAN Smart TV 300 Мбит/с
- Руководство пользователя
- Сетевой кабель
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kebidumei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 80 мм |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 716,25 ₴
