вверхвниз
-25%1 день
Массажер с подогревом и массажем для глаз
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-050-00
1 914 ₴
1 435,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Массажер с подогревом и массажем для глаз
Артикул: 2П1010-050-00

Вибромассажер для глаз с подогревом USB - такой массажер поможет снять усталость с глаз и уберет темные круги при помощи вибраций и подогрева.
Температура нагрева от 39 до 43 ℃. Всего предусмотрено 4 уровня степени нагрева.
К мобильному подключение благодаря технологии Bluetooth и Вы сможете слушать музыку во время сеанса.

Размер 21 см х 7,5 см х 9 см. На голову крепится при помощи эластичной резинки. Размер универсальный.
Питание от аккумулятора 500 мА. Зарядка от любого источника питания с портом USB. USB-кабель идет в комплекте. Время зарядки до 2 часов.
С обратной стороны массажер имеет подкладку из натурального хлопка.
Характеристика:
- Материал: Пластик, хлопок
- Размер 21 см х 7,5 см х 9 см
- Питание от аккумулятора 500 мА
- Подключение к мобильному: через Bluetooth
- Время зарядки до 2 часов
- Температура нагрева от 39 до 43 ℃
- Регулировка температуры: 4 уровня

Комплект поставки:
- Вибромассажер для глаз с подогревом USB
- USB-кабель
- Руководство пользователя на англ. языке
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 4 шт |
| Музыкальная терапия | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,50 ₴


