вверхвниз
-25%2 дня
Алюминиевый радиатор активного охлаждения для M2 SSD до 2280 Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-944-00
523 ₴
392,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Алюминиевый радиатор активного охлаждения для M2 SSD до 2280 Черный
Артикул: 2П1009-944-00

Многие SSD NVMe-накопители, выполненные в популярном форм-факторе M.2 при работе имеют достаточно высокую температуру, что может повлиять на скорость работы накопителя.

Для решения данной проблемы можно использовать радиаторы для отвода тепла, как Радиатор активного охлаждения алюминиевый для M2 SSD до 2280


Характеристики:
- Бренд: Rocketek
- Материал: Алюминиевый сплав + Медь
- Совместимость: с М.2 2280
- Цвет: Черный
- Режим охлаждения: Активное охлаждение
- Уровень шума: 25 дБ
- Мощность : 0.9 Вт
- Срок службы вентилятора : 100000 часов
- Интерфейс питания: 15 pin
- Применение: Поддержка одностороннего / двустороннего SSD M.2 до 22х80
- Размер: 23.5 x 76 x 10 мм.

Комплект поставки:
1 х Комплект радиатора активного охлаждения алюминиевый для M2 SSD до 2280
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocketek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392,25 ₴




