вверхвниз

Нутромер часового типа Shahe 18-35 мм Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-919-00
2 943 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нутромер часового типа Shahe 18-35 мм Чёрный
Артикул: 2П1009-919-00

Нутромер с индикатором часового типа Shahe 18-35 мм - используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
- Диапазон измерения: от 18 до 35 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- Погрешность: +/-0,02 мм
- Диапазон измерения индикатора: 0-5 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- погрешность индикатора: 0,02 мм
- Длина ножки: 220 мм
- Вес: 245 г
Комплект поставки:
- Нутромер с индикатором часового типа - 1 шт.
- Комплект насадок - 7 шт.
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина | 220 мм |
| Максимальный диапазон | 35 мм |
| Минимальный диапазон | 18 мм |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Погрешность, +/- | 0.02 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴




