вверхвниз

Коллекционная модель машины AMG GT R Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1008-943-00
501 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Коллекционная модель машины AMG GT R Черный
Артикул: 2П1008-943-00

Игрушечная машинка Mercedes Benz G65 AMG 1:32 - єито гоночній автомобиль, которій понравиться любому ребенку.

Масштаб модельки 1:32.

Выполнена машинка из металла, а шины из резины.

Модель максимально выполнена с учетом всех деталей. Внутри предусмотрены сидения, руль, панель, спидометр и т.д. Дверцы машины открываются.
это миниатюрная модель автомобиля Mercedes Benz в масштабе 1:32.

Размеры гоночного авто 12,5 см х 5,6 х 3,2 см.
В комплекте идет подарочная коробка!

Характеристика:
- Бренд: AMG
- Масштаб: 1:32.
- Материал: Металл, пластик, резина
- Размер: 12,5 см х 5,6 х 3,2 см
- Двери: открываются
Комплект поставки:
- Машинка AMG GT R гоночная игрушечная 1:32
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMG |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



