вверхвниз

Игрушечный набор Фингерборд Fingerboard R-B Подшипниковый Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1008-301-00
381 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Игрушечный набор Фингерборд Fingerboard R-B Подшипниковый Красный
Артикул: 2П1008-301-00

Фингерборд Fingerboard Мини скейт - это отличный деревянный игрушечный скейтборд.

Вы сможете играться с ним при помощи пальцев, ездить и делать множество трюков.

Такая игрушка не только развлечет Вас, но и станет отличным антистрессом.
Скейт віполнен с учетом полной детализации. Сам скейт из натурального дерева, а колесики. Также предусмотрен металлический подшипники и болты.

Все материалы качественные
Размер фингерскейта 9,9 см х 2,9 см х 2,0 см.


Характеристика:
- Размер: 9,9 см х 2,9 см х 2,0 см
- Материал доски: Натуральное дерево
- Подшипник: Металлический
- Материал колес: Пластик
Комплект поставки:
- Фингерборд Fingerboard Мини скейт
- Отвертка
- Упаковка блистер
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 99 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Основной материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерборд |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


