вверхвниз

Велосипедный мультитул Xiaomi Nextool с магнитным ключом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1008-238-00
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Велосипедный мультитул Xiaomi Nextool с магнитным ключом
Артикул: 2П1008-238-00

Мультитул Xiaomi Nextool с магнитным ключом велосипедный - это велосипедный инструмент от известного бренда Nextool, который необходим каждому велосипедисту.

Корпус мультитула выполнен из самой прочной нержавеющей стали 2CR13.

Корпус мультитула является держателем для бит.

Биты:
- Крестовая PH2
- Шлицевая
- HEX-шестигранная бита 3
- HEX-шестигранная бита 4
- HEX-шестигранная бита 5
- HEX-шестигранная бита 6

Размер мультитула 9,25 см x 4,1 см x 1,32 см.
Мультитул многофункциональный:
- Открывашка
- Магнитный ключ для откручивания гаек
- Отвертка
- Спицевый ключ и др.

Характеристика:
- Бренд: Xiaomi Nextool
- Материал: Нержавеющая сталь 2CR13
- Биты: крестовая PH2, шлицевая, и четыре размера HEX-шестигранных бит (3-4-5-6)
- Размер: 9,25 см x 4,1 см x 1,32 см
- Вес: 160
Комплект поставки:
- Мультитул Xiaomi Nextool с магнитным ключом велосипедный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.2 мм |
| Длина | 92.5 мм |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴



