вверхвниз

Подвеска Дружба Love Серебристый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1006-694-02
74 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подвеска Дружба Love Серебристый
Артикул: 2П1006-694-02

Ожерелье Дружба Love - это блестящие маленькие очаровательные клинышки с серебряным сыром.

Выполнено в виде кусочка от большой, красивой пиццы. Это ожерелье для настоящих, неразлучных друзей.

Изготовлено оно из алюминиевого сплава, очень аккуратно и правдоподобно и напоминает кусочки настоящего сыра.

Подарите такие ожерелья - кулоны своим друзья и они будут в восторге! Кулонов хватит на всех, ведь их целых 6 штук!

Купите этот оригинальный кулон и покажите свою дружбу!

Это специальный подарок для любимого человека или красивый предмет, который дополнит ваш личный стиль.
Характеристика:
- Материал: Алюминиевый сплав
- Количество кусочков: 6
- Размер кулона:1,5 * 1 см
- Размер цепи: 50см.
Комплект поставки:
- Ожерелье Дружба Love
Цвет: Серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 15 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика рисунка/формы | Еда, напитки |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴






