-25%Зарядная док станция 3 в 1 для iPhone Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1005-756-00
640 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Зарядная док станция 3 в 1 для iPhone Чёрный
Артикул: 2П1005-756-00

Док станция 3 в 1 для iPhone умные часы смартфон и наушники - с этой зарядной станцией зарядка Вашего смартфона будет максимально безопасной.
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЧАСОВ НЕОБХОДИМО В УСТРОЙСТВО УСТАНОВИТЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ МАГНИТНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО!
Док станция имеет небольшие размеры 17,4 см х 7,5 см х 4,2 см. Благодаря этой док станции Вы сможете зарядить сразу 3 гаджета: умные часы, смартфон и наушники. Зарядка начинается автоматически при установке гаджета на док станцию, благодаря встроенным датчикам.
Также предусмотрена поддержка быстрой зарядки. Док станция имеет защиту от перегрева. Зарядка прекращается автоматически, когда гаджет заряжен. Изготовлена док станция из крепкого пластика, а снизу поверхность прорезинена, что предотвращает скольжение. Гаджеты можно заряжать как горизонтально, так и вертикально.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Размер: 17,4 см х 7,5 см х 4,2 см.
- Возможность зарядки 3 гаджетов одновременно
- Док станция 3 в 1 для iPhone
- Тип зарядки: быстрая зарядка;
- Вход: 5 В/2 А, 9 В/1.67 А;
- Выход: 5 В/1 A, 9 В/1.1 А;
- Мощность на выходе: 5/7.5/10 Вт;
- Совместимость: для iPhone
Комплект поставки:
- Док станция 3 в 1 для iPhone - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 9 А |
- Цена: 480 ₴


