-25%Леггинсы Sportmix с сердцем на попе L
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1005-058-03
454 ₴
340,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Леггинсы Sportmix с сердцем на попе L
Артикул: 2П1005-058-03

Лосины Sportmix спортивные-это лосины, которые чудесно сидят по фигуре.

Они изготовлены их эластичного и тянущегося во все стороны материала: спандекса и полиэстера.

Эти лосины для девушек занимающихся спортом, но не любящим спортивные, не женсвенные штаны.

Лосины очень удобные в носке и не стеснят движения во время занятий спортом.
Высокая посадка лосин подчеркнет тонкую талию, а линии в виде сердечка, зрительно увеличат попу и бедра, делаю фигуру более женственной.
Размеры:
Размер: Талия: Бедра: Длина:
S 62-72 72-92 91
M 64-74 74-94 92
L 68-78 78-96 93
XL 70-78 80-98 94

Характеристика:
- Бренд: Sportmix
- Материал: Полиэстр, спандекс
- Размер: L

Комплекс поставки:
- Лосины Sportmix спортивные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Леггинсы для спорта |
| Длина по шаговому шву | 93 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Svokor |
- Цена: 340,50 ₴


