-25%Леггинсы Svokor с сердцем на попе S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1005-056-01
508 ₴
381 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Леггинсы Svokor с сердцем на попе S
Артикул: 2П1005-056-01

Лосины Svokor с принтом сердце-это красивые лосины, с принтом в виде большого сердца на попе.
Эти лосины отлично подойдут девушкам, которые занимаются спортом: фитнесом , бегом, аэробикой, но при этом хотят выглядеть женственно и модно.

Лосины эластичные и не ратягиваются. Они комфортны в носке и не стеснят движения во время занятий спортом.
Изготовлены лосины из полиэстра.

Лосины выгодно подчеркивают фигуру, делая её более женственной.

Размеры:

Размер: Талия: Бедра: Длина:
S 62-72 72-92 91
M 64-74 74-94 92
L 68-78 78-96 93
XL 70-78 80-98 94

Характеристика:
- Бренд: Svokor
- Материал: Полиэстр
- Размер: S

Комплекс поставки:
- Лосины Svokor с принтом сердце
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Леггинсы для спорта |
| Длина по шаговому шву | 91 см |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 72 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Svokor |
- Цена: 381 ₴


