вверхвниз

Обтягивающее Женское платье Magic M М Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1003-884-03
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Обтягивающее Женское платье Magic M М Серый
Артикул: 2П1003-884-03

Женское платье Magic - это платье на тонких мягких бретелях имеет приталенный силуэт.

Оно отлично сядет по фигуре и не стеснит Ваших движений, т.к. выполнено из трикотажного полотна, изготовленного из полиэстера и хлопка.

Для того, чтобы внести разнообразие можно добавить к платью различные аксессуары: перчатки, украшения, сапожки.

Это платье подойдет не только для каждого дня, но и для проведения романтического вечера!

Ни один мужчина ни останется равнодушным глядя на оголенные плечи и ножки.
Характеристики:
- Материал - полиэстер, хлопок
- Размер - М (бюст 68 см, талия 62 см, бедра 74 см)
- Длина: 80 см
Комплект поставки:
Женское платье Magic
Тип: М
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Клубное платье |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 74 см |
| Обхват груди | 68 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон платья | Приталенное |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴




