вверхвниз
-25%7 дней
Канцелярский скальпель, нож с 5 сменными лезвиями
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1003-166-00
181 ₴
135,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Канцелярский скальпель, нож с 5 сменными лезвиями
Артикул: 2П1003-166-00

Скальпель нож - это инструмент с хирургической точностью для разрезания элементов из пластмассы, ткани, бумаги и т.д. Спектр применения очень большой. Очень часто используется в электроники, как вспомогательный инструмент.

Характеристики:
- Материал ручки: алюминий
- Материал ножа: сталь
- Тип зажима: цанговый
- Размер: 145мм х 8мм
- Дополнительные лезвия: да (5шт)

Комплект поставки:
1х -Скальпель
5х -Лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 142 мм |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Ширина лезвия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135,75 ₴





