вверхвниз
-25%1 день
Тестер для ПК Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П0801-013-00
202 ₴
151,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тестер для ПК Белый
Артикул: 2П0801-013-00

USB тестер напряжения и силы тока с функцией подсчёта ёмкости - практичный и компактный тестер, предназначенный для измерения параметров USB-питания. Идеально подходит для тестирования портативных зарядных устройств (powerbank), смартфонов, планшетов и других USB-устройств. Устройство подключается «в разрез» между USB-портом и гаджетом, позволяя в реальном времени измерять напряжение и ток, а также подсчитывать переданный заряд в миллиампер-часах (mAh).
Характеристики:
- Напряжение измерения: 3,7 – 7,0 В
- Сила тока измерения: 0 – 3,0 А
- Максимальная ёмкость подсчёта: до 19 999 мАч
- Память: 10 ячеек для сохранения данных
- Размеры: 1,9 × 2,7 × 6 см
- Интерфейс подключения: USB
- Функции: измерение напряжения и тока, подсчёт ёмкости, сохранение результатов
Комплект поставки:
- Тестер напряжения и силы тока на USB портах - 1 шт.
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| OSD-меню | Нет |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 10 |
| Количество строк | 2 |
| Монитор | ЖК |
| Питание | USB |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 0.6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151,50 ₴



