-25%IP-камера 4 Мп с инфракрасной подсветкой до 10м Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-669-00
4 162 ₴
3 121,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
IP-камера 4 Мп с инфракрасной подсветкой до 10м Белый
Артикул: 2П1010-669-00

IP-камера IMOU Dahua 4 Мп с инфракрасной подсветкой до 10м - это IP-камера с хорошим разрешением, которая оснащена микрофоном и инфракрасной подсветкой. Данное устройство имеет проводное подключение к сети ethernet для уверенной работы в сети и защищенности от помех, которым подвержены беспроводные камеры. Вы можете установить карту памяти Micro-SD для записи видео. IPC-K42A имеет систему сигнализации, которая реагирует на такие события как переполнение карты памяти, отсутствие карты памяти, проблемы с питанием, сетевые ошибки.

Камера поддерживает кодеки сжатия видео: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG

Видео битрейт: H.264: 184 kbps-6144 кбит/с, H.265: 73 kbps-6144 кбит/с

Сетевые протоколы: HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP

Эта камера станет Вам хорошим помощником для контроля помещения как в дневное время, так и в ночное, при этом Вы получите не только картинку, но и звук, при этом в ночное время пространство перед камерой будет подсвечено инфракрасными лучами, что даст возможность эффективно контролировать помещение.

Характиристики:
- Сенсор: 4MP, 1/3” CMOS высокого разрешения
- Разрешение видео: макс. 4MP (2560 × 1440) @25/30 fps
- Тип объектива: с фиксированным фокусным расстоянием
- Максимальная диафрагма: F 2.0
- Кодек: H.265 ultra-low bit rate
- Максимальная дальность подсветки: 10м.
- Сигнализация аварийных состояний: есть
- Поддержка карт памяти: до 256 Гб
- Встроенный микрофон: есть
- Питание: 12V DC/PoE (блок питания не входит в комплект!)
- Поддержка PIR: есть

Комплект поставки:
- IP-камера IMOU Dahua 4 Мп с инфракрасной подсветкой до 10м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 121,50 ₴







