вверхвниз
-25%4 дня
Зарядное USB на 6 портов с ЖК экраном 6 Ампер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1003-607-00
1 242 ₴
931,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зарядное USB на 6 портов с ЖК экраном 6 Ампер
Артикул: 2П1003-607-00

Зарядное устройство на 6 USB портов 6A с LSD экраном- с этим зарядным устройством Вы сможете произвести зарядку сразу нескольких гаджетов. Все это возможно благодаря тому что в приборе предусмотрено сразу 6 USB - портов типа А.

Устройство имеет достаточно большой ЖК-дисплей на который и выводятся данные о состоянии зарядки в режиме он-лайн. Также предусмотрена такая важная функция как быстрая зарядка.

Благодаря использованию новейшим технологиям увеличивается безопасность зарядки и продлевается и срок службы аккумуляторов, также предусмотрена функция автообнаружения аккумулятора.

Эта зарядка достаточно универсальна и совместима практически со всеми брендами смартфонов и планшетов, MP3-плеерами, MP4-плеерами, Bluetooth гарнитурами, цифровых камерами, Ipad, Iphone, Samsung которые имеет возможность зарядки от USB-порта.

Зарядное устройство имеет небольшой размер 8,8 см х 8,6 см х 3,7 см, и его удобно носить с собой, брать в командировку или путешествия. Также для заряда в комплекте с устройством идет кабель EU длиной 1,5 метров.

Характеристика:
- Бренд: BGEKTOTH
- Входное напряжение: 110-240 В
- Входной ток: 0.3 А
- Выходной ток: 5В/6А
- Кабель: EU 1,5 м
- LED-экран
- Интерфейс: 6 портов USB тип-А
- Размер: 8,8 см х 8,6 см х 3,7 см

Комплект поставки:
- Зарядное устройство на 6 USB портов 6A с LSD экраном
- EU кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.3 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 931,50 ₴


