-25%Беспроводное зарядное устройство Bonola 3 в 1 Qi белая для iPhone AirPods Apple Watch беспроводная зарядка Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-101-00
1 252 ₴
939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Беспроводное зарядное устройство Bonola 3 в 1 Qi белая для iPhone AirPods Apple Watch беспроводная зарядка Черный
Артикул: 2П1009-101-00

Зарядное устройство Bonola 3 в 1 Qi для iPhone AirPods Apple Watch беспроводное - это зарядное-подставка, благодаря которой Вы сможете зарядить свой телефон, наушники и умные часы одновременно.Внизу находятся три индикатора, включаются зелёным цветом: первый когда заряжаются часы, второй когда заряжается телефон, третий когда заряжаются наушники.Вы сможете смотреть фильмы, слушать музыку и т.д, даже во время зарядки.Совместимость с Qi, Apple Watch,AirPods. Зарядка беспроводная, что очень удобно. Теперь Ваше рабочее место будет без лишних проводов, также высвободиться лишнее место.Под телефоном есть индикация, сколько устройств заряжается.Зарядник качественный, материал хороший, пластик прорезиненный, гаджеты не соскальзывают. Собран качественно, все три панели заряжают быстро.Зарядное устройство имеет защиту от перегрузки по току, перезарядки, перенапряжения или перегрева. Также имеется функция автовыключенияЗарядка имеет портативные размеры и не займет много места в сумке. Мобильные с поддержкой технологии Qi заряжаются вертикально и горизонтально.
Характеристики:
- Бренда: Bonola
- Материал: Пластик
- Индикация зарядки: Да
- Тип разъема: USB Type-C
- Совместимость: Qi, Apple Watch,AirPods.
- Совместимость: iPhone 8, 8Plus, iPhone X/ XS/ XR/ X/ Max/11/ Рro max, Apple Watch Series 1/2/4/5, Airpods 1/2/Pro, Galaxy Note10, Note10, S10/S10, Note9/S9/S9 , Note8/S8/S8/S7/S7, Edge/S6
- Мощность: 10 Вт
Комплект поставки:
- Зарядное устройство Bonola 3 в 1 Qi для iPhone AirPods Apple Watch беспроводное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 939 ₴







