вверхвниз
-25%7 дней
Оружие человека паука Спайдермена стреляет присосками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-041-00
322 ₴
241,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Оружие человека паука Спайдермена стреляет присосками
Артикул: 2П1010-041-00

Косплей перчатка Человека-Паука с арбалетом и присосками детская - это интересная игрушка для ребенка, ведь с такой перчаткой он сможет вообразить себя Человеком Пауком.

На верхней части перчатки закреплен арбалет, который стреляет присосками. В наборе идет 3 присоски. Пистолет выполнен из крепкого пластика.

Размер пистолета 15 см х 7,5 см, размер присоски 10 см х 2 см. Длина перчатки 22 см.

Ребенок с удовольствием будет играть в Супергероя, особенно с друзьями.
Такая перчатка отличный и недорогой подарок для любого ребенка.

Перчатки выполнены из нейлона.

Характеристика:
- Материал арбалета: Пластик
- Материал перчатки: Нейлон
- Размер пистолета 15 см х 7,5 см
- Размер присоски 10 см х 2 см
- Длина перчатки 22 см

Комплект поставки:
- Косплей перчатка Человека-Паука
- Арбалет
- Присоски-3 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шпион, детектив |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241,50 ₴




