
Зарядное устройство солнечная панель Allpowers AP-SP5V10W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1003-751-00
1 868 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Зарядное устройство солнечная панель Allpowers AP-SP5V10W
Артикул: 2П1003-751-00

Зарядное устройство на солнечных панелях для мобильного Allpowers AP-SP5V10W - это устройство просто необходимо в длительных туристических походах или в других случаях где нет возможности зарядки мобильного от электросети.

Теперь Вам не нужно брать с собой Power Bank, батарейки или аккумуляторы. Также обычно в поход берут еще и видеокамеры, фотоаппараты, фонарики и т.д. все эти гаджеты Вы сможете зарядить от этого универсального зарядного устройства. Но это еще не все, с помощью этого устройства Вы сможете зарядить и ноутбук и даже аккумулятор автомобиля.
Для зарядки в устройстве предусмотрен стандартный USB порт 5В 1,6А. Также в комплекте идет micro USB кабель.

Для удобства переноски предусмотрен карабин. Благодаря этому, а также небольшому весу в 300 грамм, солнечную панель можно пристегнуть карабином к рюкзаку и продолжать поход, при этом зарядка гаджета будет продолжатся.

Внимание!!! Данное устройство не имеет своего накопителя.

Также данное устройство складывается в виде книжки, его размеры в сложенным 26,5 см х 16,5 см х 1 см, а чехол поможет защитить солнечные панели от излишней пыли или влажности.

Характеристика:
- Бренд: Allpowers AP-SP5V10W
- Модель: AP-SP5V10W
- Применение: для зарядки мобильных устройств, фото/видео техники, фонарей, навигаторов, ноутбуков, аккумуляторов авто/мото
- Накопитель: Нет
- Мощность (максимальная): 10 Вт
- Выход USB: 5В 1,6А
- Размеры в разложенном виде: 46,5 см х 26,5 см x 0,3 см
- Размер в сложенном виде: 26,5 см х 16,5 см х 1 см
- Вес: 300 гр
Комплект поставки:
- Зарядное устройство на солнечных панелях для мобильного Allpowers AP-SP5V10W
- Micro USB кабель
- Карабин
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 1.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 1 868 ₴




