-25%Осциллограф цифровой портативный DS0120M 120 МГц Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-145-00
6 457 ₴
4 842,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Осциллограф цифровой портативный DS0120M 120 МГц Черный
Артикул: 2П1011-145-00

Осциллограф Kkmoon DS0120M 120 МГц- это цифровой осциллограф, который можно использовать для аналогового сигнала и цифрового сигнала.
Частота дискредитации 500 Мвыб/с. Аналоговая полоса пропускания 120 МГц.

В комплекте идет щуп с делителем 1:10.
Дисплей 2,4 дюйма, разрешение 320*240 точек.

Питание от аккумулятора 3000 мАч. На полном заряде аккумулятора время работы до 6 часов. Время зарядки до 3 часов. USB кабель идет в комплекте.
Размер 19,3 см х 14,3 см х 4,4 см.

Корпус выполнен из пластика. Бока прорезинены и прибор удобно держать в руках.

Пропускная способность 120 МГц. Измеряемые параметры Vpp, Vrms, Vavg, Vp, Vmax, Vmin,F,T,T +,T-. Du +, Du-..

Память позволяет сохранять 2500 осциллограмм.

Предусмотрено 4 скорости сигнала: 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц.

В комплекте идет сумка для ношения.

Характеристики:
- Бренд: Kkmoon
- Материал: Пластик
- Дисплей 2,4 дюйма
- Разрешение 320*240 точек
- Размер 19,3 см х 14,3 см х 4,4 см
- Частота дискредитации 500 Мвыб/с
- Аналоговая полоса пропускания 120 МГц.
- 4 скорости сигнала: 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц, 1 МГц
- Измеряемые параметры Vpp, Vrms, Vavg, Vp, Vmax, Vmin,F,T,T +,T-. Du +, Du-.
- Щуп с делителем 1:10
- Вертикальное разрешение: 8 бит.
- Вертикальная точность: +/-(5% до 0.2div).
- Точность напряжения: 10%
- Точность частоты: 1%
- Питание от аккумулятора 3000 мАч
- На полном заряде аккумулятора время работы до 6 часов
- Режим сканирования: авто, одиночный, нормальный
- Вес: 381 грамм

Комплект поставки:
- Осциллограф Kkmoon DS0120M 120 МГц
- Измерительный щуп
- USB кабель
- Сумка для хранения и переноски
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kkmoon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.381 кг |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 143 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Полоса пропускания | 120 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Число каналов | 1 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 4 842,75 ₴





