вверхвниз
-25%4 дня
Компактная газовая горелка Camping Mini
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П0102-040-00
398 ₴
298,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная газовая горелка Camping Mini
Артикул: 2П0102-040-00

Camping Mini - это небольшая по размерам газовая горелка на высокой ножке, которая отличается достаточно высокими показателями производительности. Выполнена из нержавеющей стали, обладает целым рядом преимуществ: она проста в использовании, ее можно легко складывать и переносить. Работает горелка от баллона резьбового стандарта (epi-gas). Отличный выбор для тех, кому важны такие показатели как вес, мощность и цена горелки.
Характеристики:
- Удобна в эксплуатации и транспортировке
- Количество конфорок: 1
- Материал: нержавеющая сталь, медный сплав
- Тип топлива: бутан (топливо не включено в комплект)
- Предназначена для использования с резьбовым баллоном.
- Размеры: 11 x 9 x 10 см
- Мощность: 3000 Вт
Комплект поставки:
- Газовая горелка Camping Mini - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.025 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 298,50 ₴


