-25%Автоматический бытовой тонометр CK-102s
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1004-156-00
974 ₴
730,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Автоматический бытовой тонометр CK-102s
Артикул: 2П1004-156-00

Тонометр CK-102s автоматический на запястье - это необходимый и современный прибор, с помощью которого Вы с легкостью сможете измерить пульс и давление.

Ведь нет секрета что артериальное давление является главной характеристикой работы кровеносной системы, от которой зависит и наш гормональный фон и активность и многое другое.

Прибор имеет небольшие размеры 6 см х 6,5 см х 2,5 см и маленький вес. Благодаря чему он очень удобен в использовании и его без труда можно брать с собой на дачу, море и т.д.. Еще им удобно пользоваться если человек которому необходимо измерить давление должен лежать и быть в покое. С этим тонометром легче легкого измерить давление даже самому себе.

Также тонометр имеет большой ЖК-дисплей. На дисплее выводятся такие данные как время, когда производилось измерение, показатели пульса и давления.

Предусмотрена функция запоминания последних 60 значений.
Питание осуществляется от 2 батареек типа ААА.

Манжета у тонометра надежная, что позволит Вам пользоваться прибором долгое время.
Правила пользования:
- Вставьте батарейки в контейнер.
- Снимите все украшения и закатайте рукав.
- Положите левый локоть на стол. При этом ладонь руки должна смотреть вверх.
- Наденьте манжету тонометра на запястье. Проследите чтобы между тонометром и ладонью было расстояние в 1 см.
- Затяните манжету потуже, чтобы между повязкой и Вашим запястьем не было свободного пространства.
- Включите устройство и произведите необходимые измерения.

С эти прибором Ваше давление теперь всегда под контролем.
Характеристики:
- Модель:CK-102s
- 30 ячеек памяти (давление и пульс)
- Размер манжеты: 7,2 см х 19, 5 см
- Размеры дисплея: 2,8 x3,5 см
- Диапазон измерения давления: 40-280 мм рт. ст.
- Память: 60 последних измерений
- Диапазон пульса: 30-160 раз/мин
- Питание: 2 батарейки 1.5 В типа ААА. (не входят в комплект)
- Минимальный диапазон измерения 20.0(мм/рт. ст.)
- Максимальный диапазон измерения 280.0(мм/рт. ст.)
- Точность давления: ± 5 мм рт. ст.
- Пульс точность: ± 5%
- Размеры: 6,5 см x 6,0 см x 2, 5 см.
- Вес: 140 г.

Комплект поставки:
- Тонометр CK-102s автоматический на запястье
- Пластиковый бокс для хранения
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 11-19 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
- Цена: 730,50 ₴






