вверхвниз
-25%2 дня
Радиатор активного охлаждения с двумя вентиляторами BARROW для SSD M2 2280 алюминиевый Серебристый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-941-00
1 548 ₴
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Радиатор активного охлаждения с двумя вентиляторами BARROW для SSD M2 2280 алюминиевый Серебристый
Артикул: 2П1009-941-00

Радиатор охлаждения алюминиевый BARROW для SSD M2 2280 - это отлично работающий радиатор. Прибор практически бесшумный, поток воздуха не ощутим.

Уровень шума составляет всего 25 дБ. Имейте в виду, что установка М.2 должна быть внутри радиатора.
Размер радиатора 72 мм х 23.9 мм х16.7 мм. Длина провода 40 см, подключение 3 PIN.





Корпус изготовлен из авиационного алюминиевого сплава.

Характеристика:
- Материал: Алюминиевый сплав + Пластик
- Совместимость: с М.2 2280 и 22110
- Уровень шума: 25 дБ
- Мощность : 1.56 Вт
- Срок службы вентилятора : 30000 часов
- Скорость вентилятора : 2500 об/мин
- Объем воздуха : 45 CFM
- Интерфейс питания: 3 pin
- Размеры вентилятора: 25 x 25 x 10 мм
- Размеры радиатора: 72 х 23.9 х16.7 мм.

Комплект поставки:
1 x Радиатор
2 х Термопленка
4 x Резиновые зажимы
Цвет: Серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.7 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 23.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BARROW |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴





