-25%Цифровой измеритель артериального давления Тонометр DZ032
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1002-933-00
750 ₴
562,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Цифровой измеритель артериального давления Тонометр DZ032
Артикул: 2П1002-933-00

Цифровой измеритель артериального давления DZ0325 - это запястной тонометр, который считается наиболее точным, такое крепление на запястье будет удобно сидеть на руке. Обратите внимание, замер давления производится раз в 15 минут. Манжета универсального размера и подойдет абсолютно всем. Благодаря такому тонометру Вам не надо теперь тратить лишние усилия при измерении артериального давления. Также при таком способе достигается наибольшая точность показателей.
Тонометр отображает информацию в систолическом и диастолическом измерениях давления, а также способен контролировать пульс пациента. Питание осуществляется при помощи двух батареек ААА 1,5В. Тонометр максимально компактен и им удобно пользоваться не только в домашних условиях, но и в поездках. При этом точность тонометра ± 3 мм рт. ст./± 0.4kPa при измерении кровяного давления и ± 5% при измерении частоты пульса.
Этот удобный тонометр станет очень нужным, полезным подарком для Ваших родителей. Тонометр отвечает всем требованиям ВОЗ.
Тонометр прост в применении:
- Вставте батарейки
- Снимите браслеты и другие украшения, а также закатайте рукава
- Положив левый локоть на стол, ладонь руки положите так чтобы она смотрела вверх.
- Надень на запястье манжет тонометра, соблюдая растояние между рукой и манжетой около 1 см
- Далее необходимо затянуть манжету, полностью убрав свободное пространство
- Включите тонометр
- Произведите измерение
Уход за тонометром:
- Необходимо избегать контакта с водой!
- Протирать тонометр влажной салфеткой.
Внимание!!! Повторное измерении можно проводить только через 5 минут, после восстановления циркуляциии крови.
Функции:
- Дата
- Время
- Диастолическое давление
- Систолическое давление
- Пульс
- Биение сердца
- Память
- Выявление аритмии
Характеристики:
- Индикатор батареи: Да
- Питание: Две батареи ААА 1,5В (не входят в комплект)
- Точность измерения кровяного давления: ± 3 мм рт. ст./± 0.4kPa
- Точность измерения при измерении частоты пульса: ± 5%
- Применение: Запястье
- Тип дисплея: Цифровой
- Размеры: 6,9 х 5,4 х 2,7 см
- Материал: Пластик
- Метод измерения: Осциллометрический
- Диапазон измерения кровяного давления: (0-280) мм рт. ст. (0-37) кПа (измерять кровяное давление)
- Диапазон измерения пульса: (40-199) раз/мин
Комплект поставки:
- Цифровой измеритель артериального давления DZ0325 - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
- Цена: 562,50 ₴


