вверхвниз
-25%Фильтр для поилки для кошек и собак 1 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-047-00
151 ₴
113,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фильтр для поилки для кошек и собак 1 шт
Артикул: 2П1010-047-00

Фильтр сменный для автоматической поилки Фонтан для кошек - отличный сменный фильтр для фонтанчика для кошек.
Изготовлен фильтр из хлопка и активного углерода.
Форма круглая, размер 12,7 см х 4.5 см х 1 см. Степень очистки 4-х ступенчатая.
Перед заменой фильтр необходимо помыть под струей воды.
Благодаря такому фильтру Вы сможете сберечь здоровье Вашего питомца.
Фильтр необходимо менять летом раз в 2 недели, а зимой раз в 3 недели.
Характеристика:
- Материал: Хлопок активированного угля
- Форма круглая
- Размер 12,7 см х 4.5 см х 1 см.
- Степень очистки 4-х ступенчатая
Комплект поставки:
- Фильтр сменный для автоматической поилки Фонтан для кошек - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Хлопок |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
Информация для заказа
- Цена: 113,25 ₴


