вверхвниз
-25%4 дня
Компас жидкостный в закрытом корпусе d-48 мм Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-311-00
474 ₴
355,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компас жидкостный в закрытом корпусе d-48 мм Зеленый
Артикул: 2П1011-311-00

Компас военный артиллерийский жидкостный в закрытом корпусе- это военный гелевый компас, который необходим военным для ориентирования на местности, любителям кемпинга и т.д.

Алюминиевый корпус, предусмотрен люминофор подсветки. Компас достаточно живой в плане позиционирования север-юг.

Показывает точно. Масштаб 1:25000. Шкала: 360°и 64°.

Компас складной что добавляет удобства. Размер в сложенном виде 7,2 см х 5,2 см х 2,7 см, в разложенном виде 14,5 х 5,7 х 2,2 см.

Принцип действия: Стрелка компаса находится в капсуле, наполненной гелем, благодаря чему стрелка показывает в направлении севера.

Время установки стрелки всего пару секунд.

Также предусмотрена клипса для крепления на одежду.

Характеристика:
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип: Складной
- Масштаб 1:25000.
- Диаметр: 4,8 см
- Подшипник: Дисковый
- Люминофор подсветки: Да
- Шкала: 360°и 64°
- Размер в сложенном виде: 7,2 см х 5,2 см х 2,7 см
- Размер в разложенном виде: 14,5 х 5,7 х 2,2 см
- Вес: 60 грамм

Комплект поставки:
- Компас военный артиллерийский жидкостный в закрытом корпусе
Цвет: Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности компаса | Лупа |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид компаса | Артилерейських компас |
Информация для заказа
- Цена: 355,50 ₴





