вверхвниз
-25%2 дня
3D лампа ночник Огнедышащий дракон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1010-149-00
1 237 ₴
927,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
3D лампа ночник Огнедышащий дракон
Артикул: 2П1010-149-00

Лампа Светильник Ночник Дракон 3D - стильный и оригинальный светильник в виде Дракона.

Низ выполнен из белого материала PLA (полилактид) и светится в темноте огненным цветом. Получается Огнедышащий Дракон.
Свечение приятное, теплое и атмосферное.
Питание от аккумулятора 1000 мА. Зарядка от любого источника питания с портом USB. Время работы на полном заряде аккумулятора 8-10 часов. USB-кабель идет в комплекте. Время зарядки 2-3 часа.
Лампа Ночник станет настоящим украшением любой спальни или офиса.
Дракон как настоящий с хорошей детализацией.

Характеристика:
- Материал: PLA (полилактид)
- Тип: Светодиодный
- Питание от аккумулятора 1000 мА
- Зарядка от любого источника питания с портом USB
- Время работы на полном заряде аккумулятора 8-10 часов
- USB-кабель идет в комплекте. Время зарядки 2-3 часа.
- Размер: 20 см х 10 см х 8 см
- Мощность: 1 Вт

Комплект поставки:
- Лампа Светильник Ночник Дракон 3D
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 927,75 ₴



