-25%Портативная туристическая встроенная газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-527-00
2 245 ₴
1 683,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
Артикул: 2П1011-527-00

Газовая горелка на 3 горелки туристическая - это портативная и компактная горелка.

Всего предусмотрено 3 горелки и Вы сможете приготовить суп в большой кастрюле, чем сэкономите массу времени. Это очень удобно.

Максимальная нагрузка до 25 кг.

Совместимость с резьбовыми баллонами.
Горелка складная и не займет много места. Размер в сложенном виде 8,8 см х 8,8 см х 7,8 см, а в разложенном виде 15,5 см х 7,8 см.
Газовая горелка имеет минимальный вес 298 грамм.
В комплекте идет чехол для удобства хранения.

Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь, алюминий, медь
-
Размер в сложенном виде 8,8 см х 8,8 см х 7,8 см
-
Размер в разложенном виде 15,5 см х 7,8 см
-
Газ: Бутан
-
Максимальная нагрузка до 25 кг.
-
Ветрозащита: Да
-
Мощность: 5800 Вт
-
Вес: 298 грамм

Комплект поставки:
- Газовая горелка на 3 горелки туристическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 683,75 ₴




