
Портативная туристическая газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-529-00
1 134 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая газовая горелка
Артикул: 2П1011-529-00

Газовая горелка Bulin BL100-B6 3200W с ветрозащитой со шлангом туристическая - благодаря такой газовой горелки Вы сможете отлично отдохнуть на природе, пойти в поход, на рыбалку и т.д. Вы всегда сможете вкусно и быстро накормить всю компанию

Горелка имеет большую комфорку на 8,7 см. Горелка имеет 3 ножки-опоры, благодаря чему она очень устойчива. Вы сможете поставить даже очень широкую посуду, сковородку к примеру.

Также, эта горелка может выдержать большой вес до 25 кг и Вы можете приготовить суп на всех, еще и на вечер останется.

Изготовлена горелка из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность.

Номинальная мощность 3200 Вт.

Горелка складная и легкая и не займет много места в рюкзаке. В сложенном состоянии её размер всего 8,7 см х 8,7 см, а в разложенном виде 16 см х 8,5 см. Все всего 178 грамм.
Характеристики:
-
Бренд: Bulin
-
Модель: BL100-B6
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Количество горелок: 3
-
Диаметр комфорки: 8,7 см
-
Ветрозащита: Да
-
Размер в сложенном виде 8,7 см х 8,7 см
-
Размер в разложенном виде 16 см х 8,5 см
-
Газ: Бутан
-
Максимальный вес до 25 кг.
-
Мощность 3200 Вт.
-
Вес: 178 грамм

Комплект поставки:
- Газовая горелка Bulin BL100-B6 3200W с ветрозащитой со шлангом туристическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.178 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 134 ₴




