
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-531-00
1 242 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
Артикул: 2П1011-531-00

Газовая горелка BRS-11 с ветрозащитой туристическая - это очень эффективная горелка с экономией газа 15%. Это достигается благодаря вращающейся форме пламени.

Также благодаря ветрозащите, пламя не гаснет от ветра, даже в зимнее время суток.
1 литр жидкости закипает за 4 минуты 40 секунд.
В комплекте идет чехол для удобства переноски и хранения.

Мощность 1940 W.
Размер в разложенном виде 12 см х 17,5 см х 8,5 см, а в сложенном виде 6,725 см х 9,52 см.
Такая горелка пригодится всем любителям пикников, рыбалки, походов и т.д.
Горелка очень устойчива и имеет противоскользящие ножки.
Расход газа: 140 г/час.

Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь, медный сплав
-
Размер в сложенном виде 6,725 см х 9,52 см.
-
Размер в разложенном виде 12 см х 17,5 см х 8,5 см
-
Длина шланга: 33 см
-
Мощность: 1940W
-
Расход газа: 140 г/час
-
Газ: Бутан
-
Ветрозащита: Да
-
Экономия газа: 15%
-
Вес: 250 грамм

Комплект поставки:
- Газовая горелка BRS-11 с ветрозащитой туристическая
- Коробка
- Чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 242 ₴



