-25%Портативная туристическая встроенная газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-498-00
932 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
Артикул: 2П1011-498-00

Газовая горелка с ветрозащитой и пластиковым кейсом - это отличная складная горелка с пластиковым кейсом, что добавит удобства во время переноски и хранения.

Размер горелки в сложенном виде 8,5 см х 7 см, а размер в разложенном виде 8,5 см, х 16 см. Длина шланга 30 см
Мощность горения 2900 Вт.

Горелка очень устойчивая, так как стоит на 3 ножках.

Посуда ставиться на 3 раскладные опоры.

Мощность пламени регулируется.

Такая горелка займет минимум места в рюкзаке, но благодаря ней Вы гарантированно не останетесь голодными.

Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь, алюминий, медь
-
Размер в сложенном виде 8,5 см х 7 см
-
Размер в разложенном виде 8,5 см, х 16 см
-
Длина шланга 30 см
-
Газ: Бутан, пропан
-
Ветрозащита: Да
-
Пъезоподжиг: Да
-
Мощность: 2900 Вт
-
Сертификация CE
-
Вес: 370 грамм

Комплект поставки:
-
Газовая горелка с ветрозащитой и пластиковым кейсом
-
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Газ |
- Цена: 699 ₴







