-25%Портативная туристическая встроенная газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-499-00
750 ₴
562,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
Артикул: 2П1011-499-00

Газовая горелка Лепесток с ветрозащитой - это очень удобная и компактная газовая горелка.
Совместимость с цанговыми баллонами.

Горелка складная и не займет много места. Также в комплекте идет чехол для удобства хранения и переноски.
Большим достоинством данной горелки является конструкция (защита выполнена в виде лепестков), которая защищает её от ветра.

Размер в сложенном виде 12,5 см х 10,5 см, а размер в разложенном виде 21,5 см х 9 см.

Сама кастрюля или чашка ставиться на 4 опоры.
Мощность пламени регулируется.
Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь, пластик
-
Размер в сложенном виде 12,5 см х 10,5 см
-
Размер в разложенном виде 21,5 см х 9 см
-
Газ: Бутан, пропан
-
Ветрозащита: Да
-
Пъезоподжиг: Да
-
Расход газа: 100 г/час
-
Температура: +500°C

Комплект поставки:
-
Газовая горелка Лепесток с ветрозащитой
-
Чехол
-
Руководство пользователя
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 562,50 ₴



