вверхвниз

Портативная керамическая газовая плита + обогреватель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-533-00
2 116 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Портативная керамическая газовая плита + обогреватель
Артикул: 2П1011-533-00

Газовая плита обогреватель 2000 Вт - это отличный инфракрасный обогреватель + газовая плита.

Вы сможете не только приготовить себе еду, но и обогреться.

Размер в разложенном виде 18,5 см х 18,5 см х 21,5 см, размер в сложенном виде 16 см.

Расход газа газовым обогревателем 80-150 г / час.

Мощность 2000 Вт. Пьезоэлектрическое зажигание.

Прибором очень удобно и просто пользоваться.

Изготовлен обогреватель из нержавеющей стали.

Таким обогревателем Вы сможете обогреть площадь от 8 до 12 м2.

Характеристика:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Топливо: LPG / природный газ
- Пьезоэлектрическое зажигание: Да
- Размер в разложенном виде: 18,5 см х 18,5 см х 21,5 см
- Размер в сложенном виде: 16 см.
- Расход газа обогревателем: 80-150 г / час
- Площадь обогрева: от 8 до 12 м2
- Вес: 1,5 кг

Комплект поставки:
- Газовая плита обогреватель 2000 Вт
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 116 ₴






