вверхвниз
-25%1 день
Туристическая газовая горелка для похода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-491-00
781 ₴
585,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Туристическая газовая горелка для похода
Артикул: 2П1011-491-00

Газовая горелка складная туристическая -это качественная и очень устойчивая газовая горелка для всех любителей отдыха на природе.

Горелка изготовлена из нержавеющей стали, алюминия и меди.
Размер в сложенном виде 3,9 см х 2,4 см, а в разложенном виде 9,8 см х 6 см х 6 см.

Вода закипает быстро и Вы сможете приготовить еду даже в походных условиях.
Для кастрюли предусмотрено 3 опоры, благодаря которой посуда стоит очень устойчиво.

Благодаря горелки Вы сможете приготовить еду на 3-5 человек.
Горелка крепиться на баллон.

Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Соединение: резьбовое
- Размер в разложенном виде: 9,8 см х 6 см х 6 см.
- Размер в сложенном виде: 3,9 см х 2,4 см
- Расход газа 140 г / час
- Вес: 82 грамма

Комплект поставки:
- Газовая горелка складная туристическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585,75 ₴




