вверхвниз
-25%5 дней
Электрическая мини-дрель для печатных плат Diy 22000 об/мин. DC 3-6 V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1004-829-00
380 ₴
285 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрическая мини-дрель для печатных плат Diy 22000 об/мин. DC 3-6 V
Артикул: 2П1004-829-00

Мини дрель для плат 22000 об/мин. DC 3-6V 0.8-1.5 мм. - эта миниатюрная дрель, которая поможет Вам в множестве видов различных ручных работ. Она пригодится мастерам-гравировщикам, электронщикам и радиолюбителям.

Выполнена дрель качественно из стали и латуни. Размеры дрели 12,7 см х 2,3 см х 2,5 см.

С помощью данной дрели Вы сможете сверлить не только печатные платы, но и другие материалы, такие как дерево, пластик, алюминий и так далее.

Максимальное количество оборотов 22000 в минуту. Время беспрерывной работы около 12 000 часов.
Также эта мини дрель настоящая находка для небольших работ в доме или в случае частых командировок. Эта дрель лучшая в категории цена-качество.
Характеристика:
- Бренд: Diy
- Материал: сталь, латунь
- Время беспрерывной работы: 12000 часов
- Количество оборотов: 22000 об/мин
- Зажим сверл: от 0,8 до 1,5 мм.
- Рабочее напряжение: 3-6 V 3A

Комплект поставки:
- Мини дрель для плат 22000 об/мин. DC 3-6V 0.8-1.5 мм. (Блок питания, сверла и провод в комплект не входят!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




