вверхвниз
-25%4 дня
Портативная складная солнечная батарея X Dragon 40 Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-246-00
7 443 ₴
5 582,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Портативная складная солнечная батарея X Dragon 40 Вт
Артикул: 2П1011-246-00

Зарядное устройство X Dragon на солнечной батарее 40W 5V/2.4A USB Портативная солнечная панель-это 6 секционная портативная солнечная панель, благодаря которой Вы сможете зарядить свой смартфон, аккумулятор авто, планшет, ноутбук и т.д. в походных условиях.
Солнечная панель складная и не займет много места. Размер в разложенном виде 68 см х 53 см , а в сложенном виде 33,5 см х 18,5 см.

Мощность составляет 40W.

Комплектация батареи также хорошая - все необходимые штекеры имеются: кабель DC 5525, кабель micro USB-USB, кабель DC 5521- кабель DC 5525 и 5 разъемов для ноутбука.
Панель водонепроницаемая, степень защиты IPX5.
Также в комплекте идет карабин.

Характеристика:
- Бренда: X Dragon
- Максимальная мощность: 40W
- Водонепроницаемость: IPX5
- Количество панелей: 6
- Складная: Да
- Количество портов: 3

Комплект поставки:
- Зарядное устройство X Dragon на солнечной батарее 40W 5V/2.4A USB Портативная солнечная панель
- Кабель DC5521 к DC5525
- Кабель DC5525
- Кабель micro USB-USB
- Разъем 5 в 1 для ноутбука
- Карабин
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 6 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | X Dragon |
Информация для заказа
- Цена: 5 582,25 ₴



