-25%Портативная туристическая встроенная газовая горелка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-530-00
1 844 ₴
1 383 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная туристическая встроенная газовая горелка
Артикул: 2П1011-530-00

Газовая горелка на 3 горелки с ветрозащитой туристическая - это мощная газовая горелка на 9000W с ветрозащитой.

Пламя не гаснет и не боится ветра или плохой погоды.

Всего предусмотрена 3 конфорки с отверстиями для пламени по всей поверхности.

Кастрюля ставиться на 3 опоры, горелка может выдержать большую кастрюлю весом до 20 кг. Также благодаря широкой поверхности, Вы сможете поставить даже сковородку и приготовить себе яичницу.

Размер в сложенном виде 10,5 см x 10,5 см, а в разложенном виде 17 см х 10,5 см.

Совместимость с резьбовыми баллонами.

В комплекте идет пластиковый кейс.

Так как горелка изготовлена из нержавеющей стали и латуни, она Вам прослужит долгое время.

Длина шланга 65 см.
Опоры-ножки для посуды в количестве 3 шт. Поверхность опор удлинена, для того чтобы Вы смогли поставить более широкую посуду и для большей устойчивости.
Характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь, латунь
-
Количество горелок: 3
-
Длина шланга 65 см.
-
Размер в сложенном виде 10,5 см x 10,5 см
-
Размер в разложенном виде 17 см х 10,5 см
-
Мощность: 9000W
-
Максимальный вес: 20 кг
-
Газ: Бутан
-
Ветрозащита: Да
-
Вес: 420 грамм

Комплект поставки:
- Газовая горелка на 3 конфорки 9000W со шлангом с ветрозащитой туристическая
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 383 ₴






