вверхвниз
-25%7 дней
Пальчиковый скейтборд и трамплин Tech Deck F Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1006-486-04
244 ₴
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пальчиковый скейтборд и трамплин Tech Deck F Черный
Артикул: 2П1006-486-04

Мини трамплин и фингерборд Tech Deck - это замечательная игрушка, которая включает пальчиковый скейтборд и мини трамплин.


Размеры трамплина 14 см x 14 см x 7 см, а скейтборд 9,5 см x 2,5 см x1,5 см.
Таким набором заинтересуются как дети так и взрослые. Взрослых это поможет успокоить и снять стресс после тяжелого рабочего дня, а детей увлечет игра и они забудут про гаджеты.
И трамплин и скейтборд изготовлены из качественного пластика. Каркас металлический.

Поверхность трамплина шероховатая, края гладкие.

Такой набор станет отличным подарком! Мини трамплин и скейтборд идут в подарочной упаковке.

Характеристики:
- Бренд: Tech Deck
- Материал: Пластик, металл
- Размер скейт парка:14 см x 14 см x 7 см
- Размер фингерборд: 9.5 см x 2.5 см x1.5 см.
Комплект поставки:
- Мини трамплин и фингерборд Tech Deck
- Упаковка блистер
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Deck |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерпарк |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



