вверхвниз
-25%4 дня
Солнечная панель зарядное портативное устройство 10Вт Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-808-00
1 242 ₴
931,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Солнечная панель зарядное портативное устройство 10Вт Белый
Артикул: 2П1011-808-00

Зарядное устройство солнечная батарея 18V 10Вт- это портативное зарядное устройство от солнечного света, с мощностью 10 Вт и с выходом на зажимы типа крокодил. Используя преобразователь питания для солнечной батареи (не входит в комплект) Вы сможете заряжать мобильный телефон, наушники, планшет и другие гаджеты. Такое устройство очень пригодится в условиях отключения света.
Размер 44 см х 19 см х 0,3 см.
Всего предусмотрено 36 ячеек.
Интерфейс USB.
Предусмотрена защита от перезарядки.
Характеристика:
- Материал: Этилен, тетрафторэтилен
- Размер 44 см х 19 см х 0,3 см.
- Количество ячеек: 36
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 18V
- Вес: 250 грамм
Комплект поставки:
- Зарядное устройство солнечная батарея 18V 10Вт
- Кабель с зажимами типа крокодил
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 440 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931,50 ₴


