-25%Аккумуляторная батарея Li-ion 18650
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-370-01
71 ₴
53,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Аккумуляторная батарея Li-ion 18650
Артикул: 2П1011-370-01

Внимание! Не подходит для сборки power-bank, так как имеет выпуклый плюсовой контакт из за чего он длиннее! Для cборки power-bank используйте батарею с плоским плюсовым контактом!
Аккумулятора Li-ion 18650 1200 mAh - высококачественный вторичный элемент питанияперезаряжаемый li-ion литиевый аккумулятор Типоразмер 18650 используется в большинстве мощных фонарей лазерных указок, медицинских устройств и других беспроводных электрических инструментах. Саморазряд практически исключен, так как электролит литий-ионный. Кроме того, аккумулятор отлично работает в большом диапазоне температур.
- Стабильность параметров и длинный жизненный цикл: до 500 циклов заряд-разряд, емкость батареи составляет не меньше чем 80% номинальной емкости.
- Без эффекта памяти.
Незащищенный Li-Ion аккумулятор нельзя использовать без специальных плата защиты (PCM), которые предохраняют их от перезаряда и переразряда. При напряжении ниже 2,5В и выше 4,2В незащищенный Li-Ion аккумулятор выходит из строя.
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости.
, ток в нагрузку - до 4-5А
Характеристики:
- Тип - литий-ионные (Li-ion);
- Типоразмер - 18650;
- Ёмкость - 1200 mАh;
- Напряжение - номинальное 3.7 V (min. 2,75V, max. 4,2V);
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2V±0.03V.
- Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75V.
- Плюсовой контакт: выпуклый (button top);
- Рабочая температура: заряд в диапазоне 0-45С, раздяд в диапазоне от -10 до 60С
- Розміри: 71 mm (H) - 18 mm (Ø)
- Стандартный ток заряда 500mА (при t~0+45°С).
- Стандартный ток разряда 500mА (при t-10~+60°С).
Комплект поставки:
Аккумулятора Li-ion 18650 1200 mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1200 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
- Цена: 53,25 ₴
