
Беспроводное зарядное Duo Fast Charge Pad для Samsung Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1011-333-01
1 204 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Беспроводное зарядное Duo Fast Charge Pad для Samsung Белый
Артикул: 2П1011-333-01

Беспроводное зарядное устройство Fast Charge Samsung - это принципиально новый метод зарядки вашего смартфона, больше никаких проводов, достаточно просто положить совместимое устройство на панель и зарядка начнётся автоматически. Пользователю доступны две панели: одна большая для смартфона и маленькая для смарт-часов или беспроводных наушников. Впрочем, при необходимости заряжать смартфон можно и на второй половине. Поддержка технологии быстрой зарядки Fast Charge 2.0 позволяет существенно ускорить процесс, восполняя до 50% ёмкости аккумулятора всего за 30 минут. Корпус устройства выполнен из приятного на ощупь матового пластика, устойчивого к механическому воздействию. На дне имеются прорезиненные накладки, препятствующие скольжению по столу.
Совместимость с Samsung Galaxy S10/S10+/Samsung Galaxy S9/S9+/s8/s8+/note 9 для iphone x/8/8+ для Galaxy S7/S7 Edge для LG V10/для Nexus 4/5/6/7/для LG G4/G3/для Nokia Lumia 920 820/HTC 8X для Samsung Galaxy S6 Edge+ Plus/Galaxy S6 Edge/Galaxy S6, Samsung Note 20 10 S20 S10 Plus Watch Gear S3, Iphone 12 И другие Qi-совместимые устройства

1) Левая зона (FAST CHARGE 2.0): Совместимо только со смартфонами, сертифицированными по стандарту Qi, а также с Galaxy Buds.
2) Правая зона (FAST CHARGE): Совместимо только с устройствами, включая смартфоны, сертифицированными по стандарту Qi. Также поддерживаются Galaxy Watch, Gear S3, Gear Sport.
Беспроводное зарядное устройство совместимо только с часами Samsung Galaxy S2/S3 , не поддерживает часы Apple .
Для LG V10 и LG G4 G3 необходимо установить приемник Qi (приемник Qi не входит в комплект).
- Высокая мощность, быстрая зарядка
- Защита приемника от короткого замыкания во избежание перезарядки и перегрева, безопасность и надежность
- Заряжайте два устройства одновременно

Характеристики:
Размеры/вес аксессуара: 17 x 195 x 92 мм/170 г
Входное напряжение (Максимум, Обычная зарядка): 12В
Входная сила тока (Максимум, Обычная зарядка): 2,1 А
Выходное напряжение (Максимум, Обычная зарядка): 5В
Выходная сила тока (Максимум, Обычная зарядка): 1,0 А
Мощность передачи мобильного телефона: 10 Вт
Расстояние передачи: 2-8 мм
Рабочая частота: 100-205 кГц
Время зарядки мобильных телефонов и часов около 2-3 часов.
Совместимость: с Samsung Galaxy S10/S10+/Samsung Galaxy S9/S9+/s8/s8+/note 9 для iphone x/8/8+ для Galaxy S7/S7 Edge для LG V10/для Nexus 4/5/6/7/для LG G4/G3/для Nokia Lumia 920 820/HTC 8X для Samsung Galaxy S6 Edge+ Plus/Galaxy S6 Edge/Galaxy S6, Samsung Note 20 10 S20 S10 Plus Watch Gear S3, Iphone 12 И другие Qi-совместимые устройства
Комплект поставки:
Беспроводное зарядное устройство Fast Charge Samsung
USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Длина | 195 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 204 ₴



