-25%Эротическое латексное платье L L Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1007-191-03
881 ₴
660,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Эротическое латексное платье L L Черный
Артикул: 2П1007-191-03

Платье из латекса сексуальное - это очень красивое и сексуальное платье.

Платье сидит и подчеркивает фигуру просто великолепно.

Изготовлено платье из латекса. Платье тянется и повторяет все изгибы Вашего тела.

Чашки лифа с косточками, неплохо поддерживает грудь.

Особенно такое платье подчеркнет Ваш роскошный бюст, тонкую талию и совершенный изгиб бедер.

Бретельки платьев регулируемые. Застежка сзади на молнию.
Такое платье подойдет на вечеринку, дискотеку и просто на свидание!
Платье плот прилегает и выглядит как на картинке.
Размеры: Бедра: Бюст: Талия:
М 82-88 см 68-86 см 60-66 см
L 88-94 см 74-92 см 66-72 см
XL 94-100 см 80-98 см 72-78 см

Характеристики:
- Материал: Полиэстер + спандекс.
- Размер: L
- Застежка: На молнию
- Бретельки: Регулируемые

Комплект поставки:
- Платье из латекса сексуальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платье |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 74 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Тип ткани | Латекс |
- Цена: 660,75 ₴







