вверхвниз
-25%1 день
Пистолет мыльных пузырей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1009-723-00
350 ₴
262,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пистолет мыльных пузырей
Артикул: 2П1009-723-00

Пулемет генератор мыльных пузырей Bubble Gun - отличный генератор пузырей, который очень понравиться детям, но и взрослые будут в восторге.
Такой пистолет украсит любое День рождение, вечеринку и т.д.

Питание от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
Изготовлен пистолет из пластика.
В комплекте идет пузырек с мыльной жидкость и емкость.

Размер пистолета 6,8 см х 20 см х 9 см.
Купите этот пистолет и устройте себе настоящий праздник!
Характеристика:
- Материал: Пластик
- Питание от 3 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер пистолета 6,8 см х 20 см х 9 см.
Комплект поставки:
- Пулемет генератор мыльных пузырей Bubble Gun
- Пузырь для мыльной жидкости
- Емкость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,50 ₴

