-25%Лупа с фонариком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1001-389-00
143 ₴
107,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Лупа с фонариком
Артикул: 2П1001-389-00

Ручная лупа 15x с подсветкой предназначена для увеличения и детального изучения мелких предметов и деталей на расстоянии. Оптическая лупа незаменима когда необходимо вытащить занозу, рассмотреть этикетку, прочитать мелкий шрифт на упаковке или инструкцию купленного товара. Увеличительная лупа с подсветкой применяется работниками часовых и ювелирных мастерских во время работы с мелкими частями и элементами изделий.
Оптическая лупа 15x относится к группе большого увеличения с кратностью увеличения в 15 раз и оснащена двумя мощными светодиодами которые позволяют производить качественное изучения объекта в условиях недостаточной освещенности. Упор для пальца и форма ручки обеспечивают удобную фиксацию ювелирной лупы в руке во время работы. Карманная лупа выполнена в качественном корпусе компактных размеров и может использоваться в туристических путешествиях, исследовательских походах, во время покупки ювелирных изделий, а также для самостоятельного ремонта цифровых и механических приборов в домашних условиях.
Особенности:
- большая кратность увеличения
- высококачественное увеличительное стекло
- возможность при необходимости освещения объекта увеличения
- компактные размеры
- легкий вес
- удобная ручка
Характеристики:
- Цвет: белый
- Материал: ABS пластик
- Диаметр стекла: 37 мм.
- Кратность увеличения: в 15 раз
- Подсветка: 2 мощных светодиода
- Питание: 3 х 1,5V (AAA)
- Размер: 130 х 45 х 25 мм.
- Вес: 63 гр.
Комплект поставки:
- 1х Увеличительная лупа 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр линзы | 37 мм |
| Длина | 130 мм |
| Кратность увеличения | 15 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 107,25 ₴


