-25%Лента светодиодная с блоком управления датчика движения 3м Холодный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1006-243-12
507 ₴
380,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Лента светодиодная с блоком управления датчика движения 3м Холодный
Артикул: 2П1006-243-12

Лента Anblub светодиодная с датчиком движения - это качественная светодиодная лента по доступной цене с датчиком движения.

Датчик движения срабатывает на расстоянии 2-4 метра. Лента полностью водонепроницаемая и имеет степень защиты IP65.

Такой лентой Вы сможете украсить кухню, ванную комнату, коридор, офис, комнату и даже шкаф. Также она подходит и для украшения ресторанов, баров, кафе и т.д.

Лента клеится хорошо и держится надежно.

Блок управления датчиком движения работает от 4 батареек типа ААA (не входит в комплект). Кнопка включения и выключения, рычаги переключения режимов находится на блоке управления.
Предусмотрено 3 режима свечения: тусклый, средний и яркий. При этом свечение очень мягкое.

Такая лента создаст уютную, домашнюю атмосферу. Также она нужна если необходимо альтернативное освещение.
Количество светодиодов 60 штук на метр.
Автовыключение через 15 минут бездействия.
Характеристика:
- Бренд: Anblub
- Свет: Холодный белый (6000 k-6500 K)
- Расстояние срабатывания: 2-4 метра
- Количество режимов: 3 режима (тусклый, средний и яркий)
- Длина: 3 метра
- Количество светодиодов: 60 светодиодов/метр
- Водонепроницаемый: IP65
- Питание: от 4 батареек типа ААA (не входит в комплект)
- Автовыключение: через 15 минут бездействия
Комплект поставки:
- Лента Anblub светодиодная с датчиком движения
- Блок управления датчиком движения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Мощность | 34.56 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Anblub |
- Цена: 380,25 ₴







