вверхвниз
-25%Тренажер для скул Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-215-00
215 ₴
161,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тренажер для скул Черный
Артикул: 2П1012-215-00

Эспандер для скул - это совершенно новая технология прокачки челюстно - лицевых мышц.

Тренажер представляет собой силиконовый мяч с пазами для зубов. Изготовлен из пищевого силикагеля с полиуретаном, безопасный, нетоксичный, износостойкий и прочный, многократный.

Характеристика:
- Сопротивление: 18 кг
- Материал: Силикагель
- Размер: 2 х 2 см
Комплект поставки:
- Эспандер для скул - 1 шт
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 161,25 ₴


