-25%Портативная солнечная панель 28 Вт складная Черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-186-00
3 733 ₴
2 799,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 333-69-93
Портативная солнечная панель 28 Вт складная Черная
Артикул: 2П1012-186-00

Солнечная панель 28 Вт складная - эта фотогальваническая солнечная панель обладает мощностью 28 Вт, но при этом имеет толщину всего 1,5 см и весит всего 1,2 кг, что упрощает монтаж, транспортировку, подвешивание и снятие панели.
Внешний слой складной солнечной панели мощностью 28 Вт изготовлен из толстого и дышащего материала. Портативный дизайн удобен для переноски, подходит для кемпинга, походов, использования в полевых условиях и может применяться в качестве резервного источника питания для мобильных телефонов и автомобильных аккумуляторов.
Солнечная панель имеет 3 порта, можно заряжать 2 устройства одновременно. Ток зависит от солнца, зарядка будет быстрее, если солнечный свет сильнее. Поместите панель вертикально к солнцу для достижения оптимальной эффективности. Зарядка начнется только тогда, когда все 4 солнечные панели окажутся под солнечным светом. Если солнечное зарядное устройство сложено (или убраны только половинки панелей), оно не будет заряжаться.

Характеристики:
- Солнечная энергия: 28 Вт
- Выходной интерфейс: USB C+USB A+DC
- Выход солнечной энергии: 5-9 В / 5-9 В / 18 В
- Выходной ток (А): 2,4 А / 3,4 А / 1,56 А
- Тип солнечной панели: Монокристаллический кремний
- Эффективность преобразования: 21%
- Размер в разложенном виде: 97x30,2x1 см
- Размер в сложенном виде: 30,2x19,2x4 см

Комплект поставки:
- Солнечная панель 28 Вт складная - 1 шт
- 8 адаптеров постоянного тока - 1 шт
- Кабель постоянного тока - 1 шт
- Кабель с зажимом для аккумулятора - 1 шт
- Автомобильное зарядное устройство - 1 шт
- Карабин - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 3.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 302 мм |
- Цена: 2 799,75 ₴






