вверхвниз
-25%1 день
Сексуальные маленькие шорты S S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1007-180-01
646 ₴
484,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сексуальные маленькие шорты S S
Артикул: 2П1007-180-01

Мини шорты джинсовые женские сексуальные - это очень красивые шорты, которые подчеркнут все достоинства Вашей фигуры.
Такие шортики очень актуальны летом на море, отдыхе или в путешествии.

Шортики пошиты из хлопка, все швы качественные и ровные.

Шорты имеют низкую посадку, застегиваются шорты на пуговицы.

Все мужские и женские взгляды будут Ваши!

Шорты мега сексуальные. Они выгодно подчеркнут Вашу попу, длинные ноги, тонкую талию и плоский живот.

Размер:
S Талия 70 см, бедра 90 см, длина 8 см
М Талия 74 см, бедра 94 см, длина 8 см
L Талия 78 см, бедра 98 см, длина 8 см
XL Талия 82 см, бедра 102 см, длина 8 см
Характеристика:
- Материал: Хлопок
- Талия: Низкая
- Размер: S

Комплект поставки:
- Мини шорты джинсовые женские сексуальные
Тип: S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шорт от линии талии | 8 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 484,50 ₴





