вверхвниз
-25%Черный с желтым
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1012-208-00
1 666 ₴
1 249,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Черный с желтым
Артикул: 2П1012-208-00

Высокомощный светодиодный прожектор ZB-7757-20 350W - это невероятно полезная вещь для туризма, экстремальных ситуаций, и работы в экстремальных условиях.
Среди основных достоинств этого устройства можно выделить:
- Супер яркий и энергосберегающий: светодиод COB и экономия 80% на энергопотреблении.

- 3 режима освещения: нажмите кнопку включения, для смены режима. Высокий, низкий, режим яркости диодов.

- Водонепроницаемый: прекрасно работает в дождливые дни и во влажной среде благодаря технологии IPX-6

- Портативность и гибкость: регулируемая на 180 градусов опора для установки прожектора, благодаря которой вы можете разместить его в любом месте, как вам нравится. На грузовике или в руке. Так же на земле, в подвале, гараже или саду ночью.

- Питание: от трёх батареек или аккумуляторов типа ААА.

- Практичность и универсальность: Широко используется в: кемпинге, туризме, рыбалке, барбекю, ремонте автомобилей, грузовиков, магазинах, изучении и многом другом на свежем воздухе. Так же может послужить для передачи сигнала SOS и других данных за счет невероятной яркости, крайне эффективной ночью, а в некоторых случаях может даже и днем.

Технические характеристики:
- Режим освещения: максимальная яркость, низкая яркость, мигающий (стробоскоп).
- Время разрядки: 5 часов. (от полной яркости), 7-8ч. (от низкой яркости)
- Материал: алюминий + АБС + термопластичный каучук.
- Размер: 11,5x7,5x3,5 см/4,53x2,95x1,38 дюйма.
- Питание от: -3 батарейки ААА (батарея в комплект не входит).
Комплект поставки:
- Светодиодный прожектор ZB-7757-20 350W - 1шт.
- Солнечная панель 5W - 1шт.
- Кабель для зарядки типа - Micro USB - 1шт.
- Адаптер для работы от прикуривателя в авто - 1шт.
- Светодиодный фонарик - 1шт.
- Пластиковый кейс для хранения данного набора - 1шт.
Цвет: Черный с желтым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8 ч |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,50 ₴







