вверхвниз
-25%7 дней
Пальчиковый скейтборд и скейт парк Tech Deck B Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2П1006-485-01
590 ₴
442,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 242-90-22
- +380 (50) 333-69-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пальчиковый скейтборд и скейт парк Tech Deck B Красный
Артикул: 2П1006-485-01

Мини трамплин и фингерборд Tech Deck - это отличная игрушка, которая подойдет как детям так и взрослым.
Это оригинальный Мини трамплин с бордюром

Дети точно заинтересуются таким пальчиковым скейтом и Мини трамплином, а взрослым, такая игрушка поможет снять стресс.
Также можно купить другие конфигурации скейт парков и сделать свою вариацию, применив всю свою фантазию.
Изготовлен Мини трамплин из крепкого пластика. Поверхность имеет шероховатую структуру и гладкие края.
Также в наборе идет отвертка, профессиональный ключ, 2 винта и 2 гайки, 8 шкивов.
Размер Мини трамплина 23,5 см X 10 см X 7,5 см, а размер игрушечного фингерборд 9,5 см х 2,5 см х 1,5 см.

Рекомендована для возраста старше 6 лет.
Характеристики:
- Бренд: Tech Deck
- Материал: Пластик
- Размер Мини трамплина: 23,5 см X 10 см X 7,5 см
- Размер игрушечного фингерборд: 9,5 см х 2,5 см х 1,5 см.

Комплект поставки:
- Мини трамплин с Фингербордом Tech Deck
- Отвертка
- Профессиональный ключ
- Винты-2 шт
- Гайки-2 шт
- Шкив-8 шт
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Deck |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерпарк |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442,50 ₴



